hagebaumarkt Johann Eisl GmbH, Bad Ischl

Ansprechpartner Baustoffe

Baustoffein- und Verkauf, Aussendienst, Elemente, Rohbau, Ausbau

0 61 32 / 25 00 1
office@eisl-baumarkt.at

Ihre Ansprechpartner

Christian Müllner

Baustoffleitung

Telefon:DW 12
eMail:c.muellner@eisl-baumarkt.at

Baustoffleitung
Fuhrpark und Baustoffein-/verkauf

Günther Haas

Baustoffberater Außen / Innendienst

Telefon:DW 16
eMail:g.haas@eisl-baumarkt.at

Vertrieb Außendienst
Mobil: 0664 / 1437400

Ing. Alfred Eisl

Baustoffberater

Telefon:DW 15
eMail:a.eisl@eisl-baumarkt.at

Elemente, Baustoffe, Rohbau

Ernst Unterberger

Baustoffberater Außen / Innendienst

Telefon:DW 18
eMail:e.unterberger@eisl-baumarkt.at

Baustoffberater im Außen-/Innendienst

Johann Grill

Baustoffberater

Telefon:DW 11
eMail:j.grill@eisl-baumarkt.at

Baustoffe, Außengestaltung

Manuel Hemetsberger

Baustoffberater

Telefon:DW 13
eMail:m.hemetsberger@eisl-baumarkt.at

Baustoffe, Elemente, Außengestaltung

Margit Greiner

Lieferschein Kassa

Telefon:DW 40
eMail:lieferschein@eisl-baumarkt.at

Beatrix Mühlbacher

Lieferschein Kassa

Telefon:DW 40
eMail:lieferschein@eisl-baumarkt.at

Michael Müllegger

Fuhrpark

Telefon:
eMail:

Johannes Windhager

Fuhrpark

Telefon:
eMail:

Johannes Eckschlager

Lager

Telefon:DW 26
eMail:

Thomas Müllner

Lager

Telefon:DW 807
eMail:

Martin Pöllmann

Lager

Telefon:DW 29
eMail:

Andreas Hödlmoser

Werkstatt

Telefon:DW 28
eMail:

Abteilungen - Übersicht


Geschäftsleitung - Controlling - Finanzwesen

Mehr erfahren

office@eisl-baumarkt.at

Offene Posten - Rechnungslegung - Controlling - Buchhaltung - Finanzwesen

Mehr erfahren

office@eisl-baumarkt.at

Marketingaufgaben, Artikelstammpflege, allgemeine Verwaltung

Mehr erfahren

office@eisl-baumarkt.at

Baustoffein- und Verkauf, Aussendienst, Elemente, Rohbau, Ausbau

Mehr erfahren

office@eisl-baumarkt.at

Baumarkt, Innenausbau, Gartencenter, Holz, Haushaltsartikel, Werkzeug

Mehr erfahren

office@eisl-baumarkt.at